13 ноября 2017, 16:26

Наталья Непряева - двукратный серебряный призёр международных соревнований

С 10 по 12 ноября в финском Олосе прошли международные соревнования под эгидой Международной федерации лыжного спорта. Представительница Центра спортивной подготовки "ШВСМ" Наталья Непряева завоевала две серебряные медали. В индивидуальном спринте классическим стилем мастер спорта России Наталья Непряева финишировала на второй позиции, первая - Анна Свендсен (Норвегия), третья- двукратная олимпийская чемпионка Юстина Ковальчик (Польша). 11 ноября спортсмены вышли на старт индивидуальной гонки на 5 и 10 км классическим стилем. Лидером у женщин стала Криста Пармакоски (Финляндия). Наталья Непряева вновь вторая. Юстина Ковальчик уступила Наталье 6 секунд. Комитет по физической культуре и спорту Тверской области поздравляет Наталью Непряеву и её тренеров и желает успешных выступлений и побед в дальнейшем!